Завести питомца онлайн на ФотоСтране!

Завести питомца онлайн на ФотоСтране очень легко! Выбери себе питомца любого по своему вкусу, регистрируйся - и вперед!

Нужно заботиться об онлайн питомце, кормить его, одевать, выгуливать, тренировать, обучать. Можно научить питомца приветствовать всех, кто заходит к тебе на страницу онлайн на ФотоСтране! Можно научить питомца ходить в гости к другим пользователям, чтобы познакомиться с ними. На вашей личной страничке можно видеть красиво оформленный дом питомца.

ФотоСтрана - Завести питомца онлайн

Самое забавное - это игры! Тут есть, из чего выбрать. Мне нравится игра, когда виртуальные питомцы онлайн кидаются тортами в безбашенных поединках игры Кинь Торт! Причем прокачивают свои навыки и совершенствуют мастерство!

Еще виртуальные питомцы онлайн на Фото Стране могут учавствовать в соревнованиях по серфингу в игре Surf Rider, тоже очень занимательная тема!

Почаще заглядывайте в дом питомца! Бывает, что питомец может заболеть без внимания хозяина, поэтому ему нужно внимание и ласка. Ответьте на вопрос, ответственный ли вы хозяин, прежде чем пройти регистрацию и завести себе виртуального питомца онлайн на фотостране!

Это очень похоже на старые приколы с тамагочи :) Эти зверьки разве что только не гадят, но все остальное в комплекте! Вобщем, всем любителям живности и игр с живностью советую завести питомца онлайн на ФотоСтране!

0 Коммент.:

Отправить комментарий