ФотоМани: Как заработать ФотоМани на Фотостране?

ФотоМани заработать в Фотостране можно проявляя разного рода активность. От вашей активности на сайте зависит, сколько Фотомани вы сможете заработать. А под активностью в Фотостране можно понимать любые действия, например:

  • участие и победы в разных конкурсах и играх Фотостраны;
  • регулярное обновление своего личного блога;
  • обновление фото альбома, добавление новых фотографий;
  • просмотр страниц других пользователей Фотостраны и общение с ними;
  • приглашение друзей в Фотострану
Фотомани: Как заработать ФотоМани на фотостране

Все эти действия расцениваются, как активность, и поощряются руководством Фотостраны. А мерой поощрения служат бонусы в виде начисления честно заработанных фотомани. На разные направления деятельности выделяется разное количество ФотоМани, так что выбор есть довольно широкий.

Каждый день на бонусы выделяется фиксированное количество ФотоМани, чем активнее житель Фотостраны, тем его доля ФотоМани больше. Не активный житель, понятное дело, не получит ничего.

Жители со статусом «Гражданин» получают в полтора раза больше ФотоМани, чем жители со статусом «Вид на жительство» при абсолютно одинаковой активности. Жители со статусом «Гость» ФотоМани зарабатывать не могут.

Вот примеры некоторых способов получения фотомани:

Для того чтобы начать получать 0.01 ФотоМани ежедневно за пребывание на Фотостране нужно:

  • Зарегистрироваться на ФотоСтране
  • Получить статус «Вид на жительство»
  • Посещать Фотострану 3 дня подряд

Бизнес на Фотостране (предпринимательство)

Можно самостоятельно делать разные товары и назначать за них цену в Фотомани, выставляя их на продажу на рынке.

Производить и продавать можно, например:

  • Смайлы
  • Одежду питомцев
  • Анимированные открытки

Можно стать на Фотостране известным предпринимателем со своими постоянными клиентами и заказами.

Победы в играх и конкурсах

Можно заработать ФотоМани активно участвуя в соревнованиях питомцев и конкурсах. Руководство Фотостраны часто проводит конкурсы для тех, кто:

  • пишет прозу и стихи;
  • рисует иллюстрации и картинки;
  • хорошо умеет фотографировать

Победители получают от 10 до 100 ФотоМани, известность, признание других жителей Фотостраны и размещение своего творчества в Новостях Фотостраны.


Новая социальная сеть Фотострана

Новая социальная сеть Фотострана появилась относительно недавно, и сейчас в ней зарегистрировано уже более 2 миллионов пользователей. Днем рождения Фотостраны, как новой социальной сети считается 15 апреля 2008 года. В общем Фотострану нельзя назвать новой социальной сетью в полном смысле этого определения. Это скорее гибрид социальной сети, сайта знакомств и сайта с онлайн играми.

ФотоСтрана – это настоящее виртуальное государство с законами, президентом, службой порядка и финансовой системой. В Фотостране есть система гражданства, позволяющая следить за нарушениями и поощрять активных пользователей.

Новая социальная сеть Фотострана

Процесс знакомства в новой социальной сети Фотострана сделали легким и непринужденным. Знакомиться можно в процессе игр "Поход на природу", "Приключение в лифте" и "Первое свидание". В процессе игры игроки узнают друг о друге разные факты и приобретают новые общие темы для общения. Особой популярностью у жителей пользуются многопользовательские игры "Офисные войны", "Раз-два-три!" и "Это жизнь, детка!". Самое популярное развлечение со времени старта новой социальной сети - игра "Угадайка". Смысл её заключается в том, что граждане Фотостраны имеют возможность заходя друг к другу на странички, угадывать черты характера и разные предпочтения других людей. Всегда интересно узнать, что о вас думают другие люди.

Детально проработана финансовая система ФотоСтраны. ФотоМани - официальная Государственной валюта. Каждый житель наделяется собственным кошельком для её хранения. Оформление собственной страницы, подарки, получение особых возможностей в играх, голоса для рейтинга - это вещи, на которые можно потратить ФотоМани, но главное - это возможность зарабатывать. Всем активным жителям "ФотоСтраны" каждый день начисляются бонусы в фотомани или дивиденды, размер этих бонусов зависит напрямую от того, насколько активен пользователь на сайте. А ещё жители имеют возможность выставлять на продажу на рынке собственноручно созданные аватары, темы для страниц, одежду для питомцев и многое другое, на что хватит фантазии.

Недавно начал работать сервис "объявления". Благодаря ему любой пользователь имеет возможность выставить сообщение для просмотра нужной аудитории.

В общем, новая социальная сеть Фотострана - хорошее место для развлечений, общения и отдыха, помогающее строить отношения и в реальной жизни!

Завести питомца онлайн на ФотоСтране!

Завести питомца онлайн на ФотоСтране очень легко! Выбери себе питомца любого по своему вкусу, регистрируйся - и вперед!

Нужно заботиться об онлайн питомце, кормить его, одевать, выгуливать, тренировать, обучать. Можно научить питомца приветствовать всех, кто заходит к тебе на страницу онлайн на ФотоСтране! Можно научить питомца ходить в гости к другим пользователям, чтобы познакомиться с ними. На вашей личной страничке можно видеть красиво оформленный дом питомца.

ФотоСтрана - Завести питомца онлайн

Самое забавное - это игры! Тут есть, из чего выбрать. Мне нравится игра, когда виртуальные питомцы онлайн кидаются тортами в безбашенных поединках игры Кинь Торт! Причем прокачивают свои навыки и совершенствуют мастерство!

Еще виртуальные питомцы онлайн на Фото Стране могут учавствовать в соревнованиях по серфингу в игре Surf Rider, тоже очень занимательная тема!

Почаще заглядывайте в дом питомца! Бывает, что питомец может заболеть без внимания хозяина, поэтому ему нужно внимание и ласка. Ответьте на вопрос, ответственный ли вы хозяин, прежде чем пройти регистрацию и завести себе виртуального питомца онлайн на фотостране!

Это очень похоже на старые приколы с тамагочи :) Эти зверьки разве что только не гадят, но все остальное в комплекте! Вобщем, всем любителям живности и игр с живностью советую завести питомца онлайн на ФотоСтране!