Поймаешь 10 рыбок - получишь приз!

Флеш игра Поймай рыбку


У меня в детстве была такая игра Поймай Рыбку или Рыболов, не помню точно. Поймать рыбку, а точнее, рыбок там можно было на удочку, на конце лески которой был прикреплен магнитик. Рыбки были пластмассовые с магнитами или просто железками внутри. В игре, если поймаешь рыбку определенного вида, давались какие-то очки. А сами рыбки лежали в банке. Вот как развлекались советские дети, какие были игрушки! Теперь все игры только на компьютере. А раньше и в земельки играли и в танчики, в ножички, в Чай-Чай Выручай и просто в догонялки - маялки. Да, интересно, современные дети знают, как в это все играть?

В игру Супер братья Марио играли? Искал, где флеш игру Супер братья Марио скачать бесплатно можно...


Супер братья Марио игра

Кто из нас не играл в игру Супер братья Марио на видео приставке? Если вы не играли, значит вы либо слишком стары для этого, либо ещё слишком молоды! Я решил вспомнить старые добрые времена и начал рыться в Яндексе на предмет возможности скачать флеш игру Супер братья Марио. Сколько я всего там обнаружил! Сейчас ведь есть возможность установить на компьютер эмулятор приставки, скачать игру одним файлом, загрузить в эмулятор и играть без проблем прямо на компьютере! Сколько старых игр для Денди и Сеги 16 битной, типа Братьев Марио, можно найти на просторах интернета! Я нашел даже флеш игру Супер Марио Bros.

И ещё я обнаружил несколько любопытных фактов. Оказывается игра про братьев Марио была первой компьютерной игрой, по которой сняли фильм! А фильм Супер Братья Марио попал в книгу рекордов Гиннеса как раз по этой причине! Кино про братьев Марио мне тоже нравится, хотя сюжет там совсем не по игре.

В этом фильме двое водопроводчиков, братья Марио Марио и Луиджи Марио, спасают мир от жестокого диктатора Купы - человеко-ящера из параллельного мира, желающего захватить Землю с помощью своего деэволюционного оружия, которое способно превращать живые организмы в низшие формы жизни.

Фильм снят в 1993 году. Я так и не нашел, где можно скачать фильм Супер братья Марио, но бесплатно скачать игру и разные её части на разных приставках и платформах можно на большом количестве разных сайтов. Сколько разных игр было сделано на основе игры Супер братья Марио! И не сосчитаешь! Вот вам легкий пример использования на Фотостране идеи этой старой игры - бродилки прямо тут на этой страничке. Те же Mario Bros., только собакой управляете и собираете бананы! Флеш игра Супер братья Марио есть в полной версии поста

Смотрели мультфильм "Лови волну"? Ловите волну прямо здесь!

мультик, мультфильм Лови волну, петух Цыпа

Несмотря на то, что он вышел уже три года назад, я посмотрел на DVD мультфильм Лови волну только в начале этого года. Лови волну - мультфильм о дружбе, целеустремлённости и, конечно, о серфинге! В этом мультике все герои - пингвины, все, кроме одного. И этот один является петухом, и зовут петуха Паша, ой, то есть Цыпа. Паша Воля, давая интервью о мультике "Лови волну" назвал петуха Цыпу курицей женского пола. Паша, нужно называть вещи своими именами, не все такие испорченные, как ты. Ну озвучил ты петуха по имени Цыпа, и что такого? Я не буду над тобой смеяться, обещаю.

Как вы уже поняли, Паша Воля там озвучил этого самого петуха Цыпу, и у него неплохо получилось. Вообще мультфильм "Лови волну" довольно угарный, я всем советую его посмотреть, а ещё можете сыграть в серфинг игру прямо на этой страничке! Держись за свой серфборд и...

Лови Волну!


Онлайн игра арканоид бесплатно!

Если вы ищете, где можно сыграть в игру Арканоид онлайн бесплатно, то можете попробовать поиграть в неё прямо здесь! Правда это не совсем арканоид, а скорее, Крабо - ноид или Крабо - арканоид из социальной сети Фотострана. Но эта бесплатная онлайн игра от этого не перестает быть играбельным арканоидом, хоть и достаточно простым.

Помню, как в детстве играл в арканоид ещё на компьютере БК-0010-01. Арканоид был написан на языке программирования "фокал". Там было три цвета, красный, синий и зелёный, и даже была музыка! И тогда этот арканоид казался верхом компьютерной графики! Сколько ещё всяких разных арканоидов я повидал, все не перечесть! Сейчас уже есть и трехмерные, и арканоиды с движущимися кубиками и красивейшей графикой. Во всех арканоидах было что-то особенное, даже в совсем старых. Сейчас, конечно, графика улучшилась, но принцип арканоида не изменился.

А что ещё надо? Краб, шарик, ракушки и звёздочки на местах и ждут своего часа! Сыграйте бесплатно в онлайн игру Арканоид и в конце игры можете получить в подарок виртуального питомца, если конечно сами захотите! Вперёд!

Арканоид


Бесплатная детская игра головоломка онлайн

Люблю поиграться на досуге в какие-нибудь детские бесплатные игры головоломки онлайн! Онлайн игра - головоломка хороша тем, что можно играть прямо в окне браузера. Детские игры онлайн можно найти на множестве сайтов - это, в основном, флэш игры в интернете.

Игры головоломки бывают для девочек и для мальчиков, детские игры головоломки и бесплатные онлайн flash игры для взрослых. В своей основной массе бесплатные игры головоломки онлайн рассчитаны на широкую аудиторию пользователей, такие, например, как игра Шарики или Линии.

И вот ещё, например, онлайн игра, в которую вы можете бесплатно поиграть прямо сейчас. Головоломка простая, нужно всего лишь запомнить положение питомца - зверька и найти ему пару. В конце этой игры головоломки можно получить приз - виртуального питомца!

Игра - головоломка



Игры с виртуальными питомцами на Фотостране

Питомцы на Фотостране и игры, в которых они могут участвовать на соревновательной основе - это главная отличительная черта Фотостраны. Каждый житель может завести себе виртуального питомца и участвовать в разнообразных играх и соревнованиях с участием своего питомца. Участие в играх даёт питомцу разные навыки и "прокачивает" его. Так же в играх можно выигрывать разнообразные призы, занимая первые места. Играть в игры с питомцами на Фотостране очень увлекательно! Попробуйте сами!


Игры с виртуальными питомцами, конечно, занимают не всех, кому-то нравится просто знакомиться и общаться. Вот, например, у Кира нет питомца. А некоторые должным образом не ухаживают за своим виртуальным питомцем, как Селена Гомез, например. Будте внимательны к своему питомцу на Фото Стране.ru!