Bubble Tanks 2 | Скачать игру Bubble Tanks 2 или играть во флеш игру от Armor Games можно тут!

Игра Bubble Tanks 2... Я давно не залипал так ни на одной игре, как на Armor Games Bubble Tanks 2, за исключением, наверное, God of War 3 на Sony PlayStation 3. Ну или дом питомца на фотостране может составить небольшую конкуренцию...

Флеш игра Bubble Tanks 2

Bubble Tanks 2 - Простенькая флеш игра на первый взгляд, с приятным звуковым и графическим оформлением, ничего лишнего. Основной упор ставится на игровой процесс, на геймплей, как говорят геймеры, и на апгрейды, на апгейды... Именно это и зацепило автора http://foto--strana.blogspot.com/ больше всего. Танк постоянно меняет внешний вид, в зависимости от количества энергии в запасе.

Чем больше противников уничтожает ваш Bubble Tank, тем больше он становится по размерам, то есть прибавляет к себе пузырики противников. Потом, достигнув определенного количества пузырей, танк может быть трансформирован в более продвинутую форму, и тут у вас есть выбор между тремя ветвями развития:

  • Скоростной маневренный танк с небольшой огневой мощью;
  • Сбалансированный по маневренности и огневой мощи танк;
  • Танк с увеличенной огневой мощью и меньшей маневренностью

Мне больше всего нравится прокачивать тяжелый Bubble танк. Он просто сносит все на своем пути практически моментально! А вы можете попробовать прокачать танк во всех направлениях по очереди в полной версии этой записи Bubble Tanks 2 | Скачать игру Bubble Tanks 2 или скачать игру Bubble Tanks 2 себе на компьютер прямо сейчас! Играть не сложнее, чем в крестики-нолики, это точно!