Кинь торт - игра с виртуальным питомцем бесплатно на фотостране

виртуальный питомец бесплатно

Кинь торт или Кидание тортами - это бесплатно предоставляемая возможность для моего виртуального питомца в онлайн игре на фотостране ру на законных основаниях и по правилам спортивных соревнований залепить противнику в лицо куском торта, пирога с повидлом, мороженым или ещё чем-нибудь потяжелее, что есть в арсенале у онлайн питомца под могучей карающей лапой! Хы! Готовьтесь к поражению, смертные! Ха-ха-ха! (смех злодея) Кхм... Извините.

Виртуальный питомец

кинь торт, параметры виртуального питомца

Игра кинь торт по сути представляет собой поединки виртуальных питомцев жителей фотостраны онлайн, но управлять питомцем в ходе боя, к сожалению, нельзя, так же как и в игре Surf rider. Исход боя в большинстве случаев определяют параметры, которыми наделен питомец. А основных параметров у виртуального питомца в игре четыре. Это:

  • здоровье питомца
  • сила питомца
  • ловкость питомца
  • скорость питомца

Здоровье питомца можно увеличивать, если каждый день заставлять его выходить на пробежку. Регулярные пробежки прибавляют виртуальному питомцу больше здоровья каждый день. Так же на вероятность победы в игре "Кинь торт" на фотостране ру сильно влияют особые навыки, которые питомец приобретает вместе с достижением новых уровней развития. К примеру, навык "Гипноз" заставляет противника промахнуться два раза подряд, а навык "Скорость ветра" позволяет бросать подряд два раза. Все эти навыки питомец сам применяет в ходе поединка.

кинь торт, боеприпасы

Ну и куда же в киданиях тортами без самих тортов! Торты - это один из основных видов боеприпасов питомца в игре Кинь Торт, но далеко не единственный, и как оказалось, не самый мощный! Среди продовольствия можно обнаружить яйца всмятку, мороженное, ягоды шиповника, кукурузные початки, желе, суши и много других гастрономических ценностей. Перечислять их здесь в блоге http://foto--strana.blogspot.com можно очень долго. Ах, вот бы это все в дом питомца, в холодильник!

У каждого вида оружия своя поражающая мощность и специальные бонусы.
В игре Кинь Торт периодически устраиваются турниры, в которых можно заработать призы и большое количество опыта. А ещё виртуальный питомец может принимать участие в договорных боях. В этих боях на питомцев делаются ставки в фотомани, победитель получает все поставленные на кон деньги. Разные важные происшествия в игре Кинь Торт обязательно отображаются в ленте событий виртуального питомца.