Surf Rider на фотостране | Серф райдер - это не только музыка!

Surf Rider на фотостране представляет собой увлекательную флеш игру, в которой соревнуются между собой виртуальные питомцы жителей фотостраны. Несложно догадаться, что "серф райдер" - игра про серфинг. У питомца в игре есть амуниция и разнообразные примочки, которые он применяет в ходе заплыва в Surf rider. Так же есть система получения опыта, уровней квалификации серфера и система поощрительных знаков. Управлять питомцем в ходе заплыва не нужно, он всё делает самостоятельно. Остается только правильно выбрать заплыв в нужную погоду и поболеть за своего виртуального питомца. Интересно? Читаем далее полный текст записи Surf Rider на фотостране в блоге www.foto--strana.blogspot.com!


Surf Rider

surf rider на фотостране

Всего в одном заплыве surf rider на фотостране одновременно могут принять участие пятеро виртуальных питомцев, трое из которых, пришедшие к финишу, опередив двоих последних, занимают три призовых места заплыва. По призовым местам распределяется количество опыта, который получают питомцы - победители:

  • 1 место - 3 очка опыта;
  • 2 место – 2 очка опыта;
  • 3 место – 1 очко опыта.

Победа онлайн питомца в Surf Rider - это результат сложения множества разных факторов, среди которых есть и удача. Очень серьёзным подспорьем во время заплыва в серф райдер служат разнообразные допинги, бонусы и прибамбасы, такие, например, как водомет, дельфин, воск для серф борда.

Surf rider - меню игры

серф райдер фотострана

Получать бонусы можно, проходя мини игры в разделе "Задания", перейти в который можно из главного меню игры surf rider. Мини игр на начальных уровнях доступно не много, но потом, с получением питомцем новых уровней количество мини-игр и качество получаемых за победу в них бонусов возрастает. Среди этих мини-игр присутствуют такие, как Кокосовая атака (Арканоид), Банановая лихорадка (Марио), Бунгало Лаки (Лови волну).

В игре Surf rider периодически проходят акции и турниры с разнообразной спецификой. С начала июля, например, началась борьба между лучшими серферами за Кубок Нептулона.

Музыка: The Lively Ones - Surf Rider

Думаю, что будет уместным упомянуть, что Surf Rider - это так же и название самой знаменитой музыкальной композиции в стиле сёрф, которую сочинила группа The Ventures. Каждый, кто смотрел фильм "Криминальное чтиво" Квентина Тарантино, прекрасно знает эту композицию. Она вошла в звуковой ряд этого популярного фильма и звучит в финальной его части и во время титров. В фильме "Криминальное Чтиво" звучит Surf Rider в исполнении группы The Lively Ones, и именно эта запись стала абсолютным хитом и символом музыкального стиля сёрф.