У фотостраны появилась карта! | Новости фотостраны

Фотострана стабильно и постоянно радует её жителей всяческими нововведениями. И вот на этот раз у социальной сети появилась Карта ФотоСтраны. Карта доступна на странице с заголовком "Развлечения на ФотоСтране" наряду с такими приложениями как Surf Rider, Кинь Торт и Бойцовский клуб.

Карта фотостраны представляет из себя флеш приложение, где вы управляете персонажем, передвигающимся по карте в изометрической проекции с домами жителей фотостраны и разными другими зданиями. Вот, например, на этой картинке изображён персонаж, стоящий между зданиями флеш игр Бойцовский клуб и Приключения. Сделав щелчок по зданию вы можете перейти, например, к приложению Бойцовский Клуб, которое откроется в новом окне.

Карта фотостраны

карта фотостраны

Вообще-то, цель игры "Карта фотостраны" - стать успешным гражданином. Для этого нужно построить хороший дом в престижном месте, обустроить его по своему вкусу, устроиться на интересную и высокооплачиваемую работу, организовать собственный бизнес и завести много друзей.

Первым делом нужно построить собственный дом. Для этого нужно найти свободный участок, сдаваемый в аренду и арендовать его под постройку дома. После того, как дом будет построен, можно будет видеть разные задания и предметы на улицах города.

У персонажа на карте фотостраны измеряется количество опыта, который можно набирать, например, помогая соседям с уборкой их участков или подстригая газоны. Набрав 1500 очков опыта можно арендовать ещё один участок и построить на нём дом для питомца.

Многие жители ругали разработчиков за то, что игра скучная, и в ней нет динамики. Разработчики пообещали сделать всё возможное для улучшения ситуации. Что же, посмотрим, что у них получится.

0 Коммент.:

Отправить комментарий