Дом питомца на сайте Fotostrana | Мой дом - моя прелесть!

Дом питомца на сайте Fotostrana - это место, где питомец отдыхает, питается, ухаживает за своим внешним видом и играет в разнообразные игры. В доме питомца вы осуществляете управление его основными параметрами и его развитием. В параметры, которыми вы управляете входят:

Здоровье питомца
Здоровье питомца - самый важный параметр, от него непосредственно зависит объем опыта, который получает онлайн питомец от всевозможных игр и действий;

Счастье питомца
Счастье питомца - это показатель его настроения в данный момент;

Сытость питомца
Сытость питомца - кушать надо всем без исключения;

Чистота питомца
Чистота питомца - никто не хочет быть грязнулей, правда?

Дом питомца на Фотостране

Для увеличения показателей любого параметра из четырех есть 4 основных и некоторое количество продвинутых действий, которые можно выполнять только в определенном состоянии питомца (за продвинутые действия нужно платить фанты, которые виртуальный питомец получает за завершение заданий).
У каждого параметра в доме питомца есть четыре возможных состояния:

  • 0-25% - питомцу очень плохо, он болен, несчастен, голоден, весь в грязи или все сразу;
  • 25-50% - нормальное состояние зверька, середнячковое, скажем так;
  • 50-75% - дружище себя хорошо чувствует, он здоров, счастлив сыт и вымыт;
  • 75-100% - прекрасное самочувствие питомца, жизнь разлюли - малина!
Блог http://foto--strana.blogspot.com/ сообщает, что нужно помнить две значимые вещи:
  • В зависимости от состояния питомца по конкретному параметру вам могут быть доступны те или иные наборы разнообразных действий.
  • Питомец сможет выжить, даже если все параметры будут равняться нулю, но если это произойдет, какой вы после этого хозяин?

Развитие и опыт питомца в его доме на фотостране

Опыт питомца

Новый уровень развития достигается питомцем по мере накопления им опыта, которым он наделяется после выполнения разных действий, прохождения доступных ему игр в комнате развлечений и мини-игр в его доме. За каждое действие питомец получает строго определенное количество опыта.

Вот список возможных действий, за которые зверёк получает опыт, по возрастанию его количества:

  1. Базовые действия (следить за здоровьем, уделять внимание, кормить, поддерживать чистоту)
  2. Мини-игры (Поймай Мяч, ЕдаЛов, Бег с препятствиями, ЧистоБлеск)
  3. Элитные (продвинутые) действия (посетить санаторий, побаловать конфетами, сладкими бананами и т.д.)
  4. Победы в играх игровой комнаты (Корзина-Мяч)
Новые уровни развития открывают веселому зверьку новые развлечения и мини-игрушки, умения и подарочные предметы. На шкале развития все эти изменения своевременно отображаются, позволяя отслеживать прогресс.
Общий уровень развития питомца так же влияет на эффективность его участия в разных конкурсах и рейтингах, победы в которых приносят хозяину питомца славу по всей Фото Стране.

Выполнение питомцем квестов или заданий в доме на сайте Fotostrana

Квесты или, говоря по русски, задания у питомцев бывают такие:

  • ежедневные, которые становятся серыми после выполнения и отображают время, когда их снова можно будет выполнить;
  • одноразовые, которые после выполнения пополняют список «Выполненных квестов» и висят, как память о пройденных этапах развития.
Большая Медаль питомца

За завершение заданий зверькам присваивают фанты и медали. Чем больше медалей у питомца, тем заботливей его хозяин, хм... или наоборот?.. Задания с каждым уровнем даются новые, нехило поддерживая интерес.

Фанты тратятся на продвинутые действия в доме питомца, на игры в игровой комнате и мини-игрушки, для увеличения параметров пета:

  • Продвинутые (элитные) действия поднимают параметры и дают много опыта;
  • Игры из игровой комнаты дают максимально возможное количество опыта, но придется постараться, чтобы выиграть;
  • Мини игры хорошо увеличивают параметры, но опыта дают не очень много.

В доме питомца присутствует "счетчик баловства", показывающий, на сколько избалован звереныш продвинутыми действиями и веселыми мини-играми. По нему тоже можно определить, насколько хозяин заботится о своём виртуальном питомце.

Новости Фотостраны | Жить и зарабатывать на ФотоСтране возможно?

Итак, это снова Новости ФотоСтраны на http://foto--strana.blogspot.com/, и сегодня они снова хорошие!

Вы имеете желание зарабатывать на Фотостране? Вы пробовали создавать собственные вещи, продавать голоса, заниматься перепродажей подаренной вам мебели для Вашей идеальной комнаты? Вы пытались, но необходимых инструментов, способных помочь в развитии предпринимателям не было, не было понятной и простой системы, позволяющей талантливым и активным людям зарабатывать.

В данный период времени и Совет лидеров, и Администрацию сайта Fotostrana, и всех активных жителей волнует вопрос организации на ФотоСтране рыночной системы. Одной из главных целей ФотоСтраны сегодня является обеспечение возможности жителям зарабатывать. Но нет желания давать мошенникам зеленый свет, наблюдать, как появляются тысячи фальшивых анкет, и анкет клонов, с которых никто не станет отвечать на Ваше сообщение и не оставит Вам комментарий. Сейчас для организации процесса рыночных отношений жителей оперативно реализуется следующее:

  • Создается рынок голосов, в котором будет реализована возможность продавать голоса.

    Первые эксперименты по легальной продаже в ближайшее время будут проведены. Право на покупку "пакетов голосов" у ФотоСтраны по минимальной цене (отпускной цене) получат сообщества. Сообщество будет устанавливать рыночную цену самостоятельно для продажи этих "пакетов голосов". Доходом сообщества будет разница между отпускной и рыночной ценами.

    Сначала продавать голоса легально смогут только сообщества, А потом будет создан инструмент для легальной продажи голосов жителями, который обеспечит защиту от мошенников. В ближайшем месяце планируется снять монополию на рынке голосов Администрации Фото Страны, заработок на этом рынке станет возможным сообществам и жителям.

  • Разрабатываются магазины.

    Появление на ФотоСтране возможности производства и продажи собственных товаров стало ключом к реализации большого творческого и коммерческого потенциала пользователей. Рынок ФотоСтраны не претерпевал изменений уже полтора года, но в данный период времени активно ведется разработка новой рыночной системы.

    Первый инструмент нового рынка - склад, который могут видеть уже все пользователи сайта Photostrana. Произойдет упрощение процесса производства. Реализуется возможность создания товаров в обычных графических редакторах типа Фотошопа. Каждый житель сможет стать участником процесса торговли. Свой магазин можно будет создать очень легко или начать продажу своих товаров в магазине какого-нибудь сообщества. Можно будет рекламировать магазины и товары на популярных страницах фотостраны и во внутренних сервисах (возможно даже в играх).

    Новый рынок предоставляет жителю Фотостраны возможность выбрать роль: производителя, владельца магазина, продавца, покупателя, рекламного агента одного или нескольких магазинов или агента по поиску клиентов... Других вариантов может быть ещё много.

Создание рыночной системы с комфортными условиями для продавцов и покупателей даже для реальных государств - не простая задача. Такой системы в Интернете пока не существует. При создании выгодных и понятных всем рыночных условий решающую роль играют мнения и цели участников рынка, то есть, самих жителей Фотостраны. Множество примеров показали, что развитие Фотостраны зависит от решений жителей:

  • жителями организовывались сообщества в отсутствии каких бы то ни было инструментов, и это привело к развитию тысяч сообществ на ФотоСтране;
  • пользователям пришла идея музыки на ФотоСтране, и она была реализована;
  • игры для питомцев Фотостраны - тоже инициатива жителей.

И идей ещё море...

Жители давно говорят о том, что неплохо было бы сделать профессии для заработка на фотостране. Пример профессии - няня для питомца. И эта идея обязательно будет реализована.