Онлайн игра арканоид бесплатно!

Если вы ищете, где можно сыграть в игру Арканоид онлайн бесплатно, то можете попробовать поиграть в неё прямо здесь! Правда это не совсем арканоид, а скорее, Крабо - ноид или Крабо - арканоид из социальной сети Фотострана. Но эта бесплатная онлайн игра от этого не перестает быть играбельным арканоидом, хоть и достаточно простым.

Помню, как в детстве играл в арканоид ещё на компьютере БК-0010-01. Арканоид был написан на языке программирования "фокал". Там было три цвета, красный, синий и зелёный, и даже была музыка! И тогда этот арканоид казался верхом компьютерной графики! Сколько ещё всяких разных арканоидов я повидал, все не перечесть! Сейчас уже есть и трехмерные, и арканоиды с движущимися кубиками и красивейшей графикой. Во всех арканоидах было что-то особенное, даже в совсем старых. Сейчас, конечно, графика улучшилась, но принцип арканоида не изменился.

А что ещё надо? Краб, шарик, ракушки и звёздочки на местах и ждут своего часа! Сыграйте бесплатно в онлайн игру Арканоид и в конце игры можете получить в подарок виртуального питомца, если конечно сами захотите! Вперёд!

Арканоид