Новая социальная сеть Фотострана

Новая социальная сеть Фотострана появилась относительно недавно, и сейчас в ней зарегистрировано уже более 2 миллионов пользователей. Днем рождения Фотостраны, как новой социальной сети считается 15 апреля 2008 года. В общем Фотострану нельзя назвать новой социальной сетью в полном смысле этого определения. Это скорее гибрид социальной сети, сайта знакомств и сайта с онлайн играми.

ФотоСтрана – это настоящее виртуальное государство с законами, президентом, службой порядка и финансовой системой. В Фотостране есть система гражданства, позволяющая следить за нарушениями и поощрять активных пользователей.

Новая социальная сеть Фотострана

Процесс знакомства в новой социальной сети Фотострана сделали легким и непринужденным. Знакомиться можно в процессе игр "Поход на природу", "Приключение в лифте" и "Первое свидание". В процессе игры игроки узнают друг о друге разные факты и приобретают новые общие темы для общения. Особой популярностью у жителей пользуются многопользовательские игры "Офисные войны", "Раз-два-три!" и "Это жизнь, детка!". Самое популярное развлечение со времени старта новой социальной сети - игра "Угадайка". Смысл её заключается в том, что граждане Фотостраны имеют возможность заходя друг к другу на странички, угадывать черты характера и разные предпочтения других людей. Всегда интересно узнать, что о вас думают другие люди.

Детально проработана финансовая система ФотоСтраны. ФотоМани - официальная Государственной валюта. Каждый житель наделяется собственным кошельком для её хранения. Оформление собственной страницы, подарки, получение особых возможностей в играх, голоса для рейтинга - это вещи, на которые можно потратить ФотоМани, но главное - это возможность зарабатывать. Всем активным жителям "ФотоСтраны" каждый день начисляются бонусы в фотомани или дивиденды, размер этих бонусов зависит напрямую от того, насколько активен пользователь на сайте. А ещё жители имеют возможность выставлять на продажу на рынке собственноручно созданные аватары, темы для страниц, одежду для питомцев и многое другое, на что хватит фантазии.

Недавно начал работать сервис "объявления". Благодаря ему любой пользователь имеет возможность выставить сообщение для просмотра нужной аудитории.

В общем, новая социальная сеть Фотострана - хорошее место для развлечений, общения и отдыха, помогающее строить отношения и в реальной жизни!

0 Коммент.:

Отправить комментарий