Эшли Грин на Фото Cтране | Частные фото Эшли Грин

Частные фото красивых девушек, Эшли Грин

И снова частное фото красивой девушки из социальной сети ФотоСтрана. Да какой девушки! Это же Эшли Грин на этом photo! А кто такая Эшли Грин? Фото у неё профессиональные. Это ведь она снималась в фильме "Сумерки"? Так, подождите, граждане! Кто-то нас с вами, попросту, жестоко надул, создав профиль Эшли Грин на Фото стране! Безобразие, блин!

А я, честно говоря, повёлся на этот развод. Смотрю, понимаешь, профиль, рассматриваю профессиональные модельные фотографии и, ничего не подозревая, думаю "Вот ведь, какие частные фото офигенные у девушки!" Посмотрел на имя - Eshley Greene. Здрасте, Марфа Васильна! Разрешите представиться, Царь, Иоанн Васильич Грозный! И главное, имя Эшли Грин над фото написано не правильно.

Кто-то прикалывается или просто разводит парней, хихикая и потирая ручки. А может хочет выиграть конкурс "Мисс ФотоСтрана" с фото Эшли Грин? И главное, ведь ведутся люди-то! Остерегайтесь подделок! При общении со звёздами Голливуда в социальных сетях требуйте предъявления паспорта, результатов анализа отпечатков пальцев и других анализов, если необходимо! Хотя, конечно, может быть эту девушку действительно зовут Eshley Greene, она живет в Москве, работает фотомоделью и у неё абсолютно идентичные фотографии с девушкой из Голливуда по имени Ashley Michele Greene... Может стоит у неё самой спросить на самом деле?


0 Коммент.:

Отправить комментарий