Игра биатлон для биатлонистов - лентяев | Играя в игру Биатлон, проверьте вашу меткость

Игра биатлон

Игра Биатлон называется... Ну игра - то не совсем про биатлон, точнее совсем не про биатлон игра. Это, скорее, просто тир, где можно пострелять по мишеням, если хотите помучиться, а можно просто сбить все шарики. Я сначала не догадался и стал стрелять по мишеням... По мне, так лучше поиграть в арканоид - это не так напряжно, как целиться по движущимся мишеням.

Кто не следил в эти дни за олимпиадой? Каюсь, я не следил. Просто не было времени. Вот решил посмотреть на результаты игр по биатлону...

На зимних олимпийских играх 2010 в соревнованиях по биатлону в Ванкувере наши славные спортсмены взяли две золотых медали и одну серебряную! Но все же по общему количеству медалей отстали от Германии, которая взяла столько же и ещё две бронзовых медали, и от Норвегии, которая взяла на одну серебряную награду больше, чем Российские спортсмены. Я считаю, что это всё же отличный результат в биатлоне для наших спортсменов. Это вам не баскетбол какой-нибудь! Хотя с баскетболом сравнивать биатлон... Эти игры имеют схожие черты - сначала бегаешь, а потом нужно поймать момент, сосредоточиться и попасть метко в цель!

0 Коммент.:

Отправить комментарий