Новости виртуальных питомцев фотостраны | Лента событий питомца на ФотоСтране

У нас очередная хорошая новость о фотостране в блоге http://foto--strana.blogspot.com/, а точнее новость о виртуальных питомцах фотостраны, и хватит там резаться в игру Bubble Tanks 2, неужели вы ещё не прошли её?

виртуальный питомец, лента событий

Буквально на днях на странице с домом питомца на фотостране слева от списка квестов для онлайн питомца появилась лента событий, действие которых ощутил на себе ваш виртуальный питомец. Эта лента событий - список, в котором отражается, ни много ни мало, а вся жизнь питомца во взлетах и падениях! Как-то слишком пафосно, ну ладно...

Суть остается прежней, но теперь, благодаря ленте событий, можно лучше видеть прогресс и тенденции развития, если можно так выразиться, вашего виртуального друга. Можно видеть более наглядно, что было сделано, и как это повлияло на развитие питомца на определенном этапе жизни.

виртуальный питомец кролик на фотостране

Этот полезнейший список имеет название "Последние события" и располагается, как уже было сказано выше, под окном с домом питомца непосредственно рядом со списком, который называется "Задания". Самые важные события, происходящие с виртуальным питомцем, находят свое отражение в этом списке в виде пиктограмм с краткими и описаниями. Например, в списке можно увидеть:

  • жителей, написавших комментарий о питомце;
  • жителей, которые баловали Вашего питомца;
  • отношение других к Вашему питомцу, в результате его действий, которые влияют на карму питомца;
  • отметки о завершении заданий, недавно выполненных питомцем (включая победы в минииграх, типа Сбей НЛО);
  • приглашения от жителей поиграть в игры с питомцами Кидание тортами и Surf Rider;

Добавьте ярких событий в жизнь своего виртуального питомца и наблюдайте за непрерывным прогрессом с помощью ленты Последних событий!