Сайт знакомств ФотоСтрана.ру | Знакомства "В контакте" или знакомства на ФотоСтране?

Знакомства Вконтакте или знакомства на ФотоСтране

Как завести знакомство на ФотоСтране? Да проще пареной репы! Это же вам не социальная сеть "ВКонтакте", где пользователи сплошь и рядом закрывают свои персональные страницы для просмотра. Социальная сеть "ВКонтакте" просто кишит спамерами и поддельными анкетами с грудастыми девочками на аватарах, достающими пользователей добавлениями в друзья и группы и приглашениями на встречи. "В Контакте", как социальная сеть, не может похвастаться уютной атмосферой, располагающей для знакомства и общения совершенно не знакомых людей./p>

Фотострана же, как социальная сеть, напротив, располагает к общению и заведению знакомств. Это делает её похожей на специальные сайты знакомств, но от них ФотоСтрана тоже отличается, например, возможностью пользователей играть в игры вместе. Создатели реально хорошо потрудились и продолжают совершенствовать и развивать ФотоСтрану.

Вы заводили знакомства В контакте когда-нибудь? Не удивлюсь, если вы общаетесть в этой социальной сети только со своими знакомыми из офф-лайна. Если же вы все-таки знакомились ВКонтакте, то попробуйте завести знакомства в социальной сети Фотострана, и вы сразу поймете разницу. Вконтакте просто тихо курит в сторонке, когда дело касается знакомств.

Дизайн социальной сети "ВКонтакте", хоть и функциональный, но холодный и аскетичный. Этот дизайн не может создать настроения, и его нельзя изменить. В фотостране дизайн персональной страницы пользователя не просто можно менять, а за это ещё и поощряют, как активного пользователя. Дизайн персональной страницы - это ещё одна важная деталь, располагающая пользователей к комфортному общению и знакомствам.

Итак, на вопрос "Знакомства вконтакте или знакомства на ФотоСтране?" ответ вы можете дать только сами себе, попробовав знакомства в обеих социальных сетях. А я для себя уже определился :)


0 Коммент.:

Отправить комментарий