Как выиграть в крестики-нолики?

как выиграть ноликами в крестики-нолики

Крестики нолики - игра, знакомая каждому с детского садика или по крайней мере с начальных классов школы. В игру крестики-нолики в школе играли все в тетрадках и на листках бумаги, но в наши дни в интернете появилось очень много вариантов флеш игр Крестики-нолики. Игрой крестики-нолики онлайн уже никого не удивишь.

Как выиграть крестиками в крестики-нолики
Как выиграть крестиками в крестики-нолики

Такое широкое распространение классическая игра крестики нолики получила из-за своей простоты и доступности для понимания даже для маленьких детей. Поле из девяти квадратов и два символа "крестик" и "нолик" - вот и весь ваш набор для реализации тактики игры в крестики нолики. Тактика в крестиках-ноликах, несмотря на простоту, все же имеет место быть. Особых секретов игры в крестиках-ноликах нет, но есть алгоритм последовательности ходов. Стратегия зависит от того, ходите ли вы первым (крестиком) или вторым (ноликом).

Выигрыш в крестики нолики зависит от выбранной вами стратегии. Как выиграть в крестики-нолики? Победа, ах это сладкое слово! Мы же хотим всех обыграть? Тогда, разберем схемы и комбинации ходов в крестиках-ноликах... Чтобы много не рассказывать, предлагаю вам изучить три иллюстрации здесь на http://foto--strana.blogspot.com/, на двух из которых изображены варианты победы крестиками, а на третьей - победа ноликами. Эти картинки будут для вас более понятными, чем теория и слова.

Ну и для гурманов... В полной версии данной записи можно играть онлайн в крестики-нолики, но это не обычный вариант этой игры, клеток на поле существенно больше, так что победа может стать для вас не простой!

Флеш игра Крестики - Нолики онлайн бесплатно



0 Коммент.:

Отправить комментарий