Игра Бобслей | Флеш игра с Флинстоуном! Флеш бобслей - игра без риска и травм!


Игра Бобслей во флеш формате представлена на этой страничке аж в двух вариантах! Первый вариант флеш игры - это не совсем бобслей, хотя смысл тот же, нужно, чтобы енот на снегоходе благополучно добрался до финиша. А второй вариант - бесплатная флеш игра Бобслей с участием Фреда Флинстоуна онлайн из старого мультсериала про семейку Флинстоун. Превед, Фред! Тут уже заезд идет на время, поэтому врезаться в препятствия нужно как можно меньше. Игра с Флинтстоуном мне особенно понравилась.

Помню, первая игра про бобслей была в комплекте миниигр под названием Superski на старом 486 компьютере. Там ещё был портрет мужика в санях, который в случае вылета саней делал дикие выпученные глаза. Это тогда было очень прикольно и выглядело забавно...

Superski - это была сборка игр про зимние виды спорта, среди которых были прыжки с трамплина, биатлон, слалом и собственно игра бобслей, которая мне больше всего запомнилась из-за выпученных зенок мужика в санях... Были там ещё какие-то зимние виды спорта, но я запомнил только эти. Еще, конечно, кроме бобслея, запомнились прыжки с трамплина.

Бобслей флеш игра

Там нужно было сначала молниеносно среагировать на скоростной старт точки, обозначающей лыжника где-то вдалеке, а потом, если он не упадет за край трамплина сразу, нужно было управлять балансом лыжника в воздухе, чтобы лыжи были ровно при приземлении...

На то время игра была довольно продвинутой и сделана была с юмором, что не могло не радовать. Игра была расчитана на 486 процессоры, поэтому при запуске на первых пентиумах скорость увеличивалась и играть было просто невозможно.

Бобслей - Игра с Флинстоуном находится в полной версии поста...


В игре с Флинтстоуном управлять надо стрелочками, а в игре бобслее с енотом управление производится курсором мышки.

Игра Бобслей | Флеш игра бобслей с Флинстоуном!


0 Коммент.:

Отправить комментарий